Константин Бурлаков

Подскажите где можно скачать русификатор для игры Cry of Fear.

Весь инет облазил, так и не нашёл русификатор для игры. Если кто знает, дайте ссылку пожалуйста.

Если что у меня steam-версия игры.

Маргарита Басенко

Да разве тебе не в падлу искать руссификатор? Лично мне, да. Лучше скачай другой репак, а то так задолбишься руссик искать.

Юрий Рожков

Русификатор. ру на английском там все есть. Если нет скачай другой репак с торрент рекера например Руторг или Кинозал. ТВ