Вячеслав Cлавенко

Помогите решить проблему с мышью.

постоянно отключается на ноуте управление мышью (через минут 15) и после этого какую мышку не подключай тишина

только после перезагрузки опять могу управлять
мышь видит распознает но курсор намертво стоит

нет не пишет, клавиатура работает ничего не виснит

все уже отключал и пробовал и никак

Ольга Беляева

а где вопрос? мы не волшебники ...

Антон Крутов

А про : Устройство превысило ресурсы питания ничего не пишет? Если пишет, то замыкание в проводе!! ! Или может и клавиатура не работает ( читай зависает компьютер)

Ал
Алек

Мышь какая Сенсорная? Или Беспроводная Или проводная . Сенсорная может сбиться из-за настроек и температуры в комнате . Беспроводная Она либо Тоже от Холода, Заряда батарейки и возраста мыши и не стабильного Подключения В USB . Проводная Из-за Холода, Возраста или Не стабильное Подключение В USB . Мышь Любая мышь Начинает Лагать А потом И тупить Если ее постоянно держать в холоде .

Александр Ст

в диспетчере устройств в свойствах usb порта, к которому подключен мышь, снимите флажок "разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии"