Катерина Клеймёнова

Скачала полную версию FL Studio 9(со всеми примочками) на Windows xp. Запускаю. Вылезает демо версия. Помогите разобраться

Думала, что дело в вкл. интернете. Переустановила. Интернет не при чем .
Как я устанавливала : запустила приложение flstudio _ 9.0 на диск (D) ; а потом Русификатор для FLStudio v9.0 (SetupRussian) на диск (D) в ту же папку . Перезагружаю компьютер. Открываю FL Studio 9 и ...FL Studio 9 демо версия. Как такое может быть, НАПОМОЩЬ!!!! Дальше. Язык не поменялся. Я посмотрела настройки, но так и не нашла смену языка. Может нужно русификатор в определеную папку скинуть, как семплы? ХЕЛП МИ 🙂

Наталья Калинина

После завершения установки, замените файл FLEngine.dll в каталоге, куда установлены фрукты, файлом из подкаталога /FL Studio 9/Crack
Инструкция
Русификатор для FLStudio v9.0
Если установив SetupRussian.exe и у вас выдает ошибку «Unable to load DelZip179.dll - it is old or corrupt» запишите прилагаемый файл DelZip179.dll в корневую директорию FL Studio (типа Crogram FilesImage-LineFL Studio 9 ), а если это не поможет, то скопируйте его в каталог C:WINDOWSsystem32

Обновление FL Studio v9.0.1
1. Замените файлы FLEngine.dll и dsp_ipp.dll в каталоге, куда установлены фрукты, файлами из распакованного архива.
2. Скопируйте папку Plugins из архива вместе с содержимым поверх соответствующей папки в каталоге FL Studio.
3. Запустите файл FLRegkey.reg из каталога Reg и затем подтвердите добавление информации в реестр.

Анастасия Бармина

все нормальные люди устанавливают программы по умолчанию, чтобы проблем не было . ляди и остальные люди куда попало. чтобы были проблемы.

Анастасия Азарова

скорее всего неправильно использовали лекарство.
в различных версиях flstudio различные способы активации и русификации (русифицировать настоятельно не рекомендую - множество глюков, да и большинство терминов просто не переводится на русский)
попробуйте эти версию:
rutor.org/torrent/155469/fl-studio-10.0.9-final-producer-edition-2011-pc
там вроде не сложный процесс активации.
внимание! перед установкой этой версии удалите вашу версию flstudio

Анна Кузина

ваша FL Studio 9 уже увидела интернет, когда он был включен и теперь все ваши действия напрасны.

Василий

Ну если Вы ещё не разобрались как активировать то напишите мне на почту.

Михаил

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ядовитая Звезда

Спрашивали тут уже, юзай mwfix