Дмитрий Федоров

Подскажите в какую игру поиграть на андроиде, а то вообще не во что.

у меня samsung galaxy ace, а платформа 3.2.6

Ирина Сапа

Subway Surfers,Doodle Jump,Говорящий кот Том (любая часть, без разницы) Вот в принципе и все игры, которые я знаю.

Алёна Александровна

Очень классная у меня тоже есть на планшете "Энгри гран ран"

Алина Ерёмина

Есть замечательная игра "Алхимия". Советую.
Так же можете поддаться мнению большинства и играть в 4 картинки 1 слово

На
Натали

Into The Dead, Cut the Rope

Татьяна П

Отличная игрушка если любишь ММОРПГ .Сам залипать часами .http://www.bloodandsoul.ru/go?mid=162773527&