An
Anton

Посоветуйте тему проекта по физике связанное с космосом

Татьяна Лебёдкина

моделирование орбит искусственных спутников Земли, траектории полетов космических аппаратов к Луне

для кучи можно еще межпланетные перелеты)

Александр

"Венера - как узнать опытным путем, что планета находится на близком расстоянии к Солнцу" исследование можно сделать с добавлением опытов. Или - "Марс - загадки освоения". Или Марс - билет в один конец (см. в ютуюе)