Марина Заборовская

Что можно написать в сочинении на тему :"Явления в природе"?

Анна Чупринова

В природе очень много явлений. Например: молнии-они как огненные стрелы летят над землёй неизвестно куда, есть такое природное явление смерч оно всасывает в себя всё что попадается на пути, и пройдя несколько километров с неба падает всё что успел всосать в себя смерч! Очень много природных явлений на земле, удивительна природа