Евгения Авшалумова

У кого какая кварплата, если не секрет?

Артём Рудковский

Высокая как у всех.

Александр Куликов

Литр - за метр.... по большому секрету....

Лёха Момотов

большая а топить перестали теперь люди будут болеть

Николай Чернов

Около 5 зимой и 3 летом.... 60м2

Ирина Михайлова

Трехкомнатная распашонка, ок. 60 кв. м, нас двое платим около 4,5 тыс. Питер

Кирилл Аксенов

5 тысяч за 38 кв. метров, прописано трое
и 2,5 тысячи за 22 кв. метра, прописан один

Анна

Никакой. Я в своем доме живу. Комуслуги - около 4-5 зимой и 1.5 летом.

Елена Кузнецова

Одинцово. 44м2. 4100(без электричества)

Денис

Даже не знаю.... жена занимается квартплатой... я - денюшки зарабатываю....: -)

Рома Устинов

Бутылка в месяц за место под люком.

Евгения Михеева

квартира 72 кв. м. Плачу за отопление, горячую воду и приготовление еды-10тыс. руб. в год. За хол. воду 350 руб в месяц. и за электроэнергию 240 руб в месяц... всё больше ни за что не плачу...

Евгенинок Заботин

73 кв. зарег. 2 чел. за январь 9 720 р. и это без эл. , воды, инета и тел.
с февраля понизили на 1 500 р.

Оксана Голенкова

около 4 000 за 50 м2