Илья Степанов

Помогите пожалуйста, у меня завтра зачет, а я ничего не понимаю..

1. Раскройте содержание неолиберальной политики президентов Дж. Кеннеди и Л. Джонсона в 1960-е гг. ?
2. Почему на выборах 2000 года победили республиканцы?
3. Охарактеризуйте этапы внешней политики США?
------------------------------------------------------------------------------------------
Зарание спасибоо**

Татьяна

Не переживайте. Многие из нас давно сдали все эти зачеты, но так до сих пор ничего и не понимают.

bi
biach007

пЕРВОЕ :ИдЖ. кЕННЕДИ хотел вытащить США из Болота.. .
ВПК.
Неоглобюализм...

Марина

Открываем учебник. включаем ганглий. читаем. анализируем и все ответы придут сами мой юный школьник)))