Ольга Кравченко

Есть ли будугщее у Любови 09.06.99 и Вадима 04.07.95?? Договорились с парнем о встреяе стоит ли идти и чего ожидать?

Андрей Шитиков

Не стоит, ты ещё маленькая, лет 13, а ему 17. Куда тебе? Согласна с Незабудкой, тебе в куклы играть надо, а не встречаться с парнем. И об учебе думать надо.
И никакого будущего, у него потом будет другая девушка, так что бросьте мысли из головы и займись учебой.

P.S. Читала твои вопросы, там был вопрос о привороте.. . Не занимайся дурью, за приворот люди расплачиваются.

Алексей Кривцун

какое будущее?? о чем ты??? маленькая ты еще очень!! ! тебе в куколки в самый раз играть... гадать только с 18 лет можно...