Роман Гусев

а что лучше на половину умный или полудурок? и есть ли разница?)

Игорь Алиев

Лучше- полудурок. .
Так легче жить.
Женился, говоришь - что с дурака взять, бес попутал. .
Развелся, говоришь - вовремя сообразил, бог спас..

Гульсина Ашурова

Это зависит от того, кто оценивает: оптимист или пессимист 🙂

Андрей Пронин

он в любом случае неполноценный

Масянька Хвостова

лудше фсего - дебил

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну на половину умный это когда он учится на 4, а полудурок это как придурок только чуть-чуть получше

Вера

Лисик! Ты молодец! Мастер! Быстро как! Поздравляю!

Карина Морозова

конечно разница есть, начальная стадия разная,
лучше полуумный - всё-таки производное от умного,
а полудурок - мало того что от дурака так ещё и урезанная версия

Алексей Богдюн

В мире, по моему мнению, должно быть так: человек либо умный, либо он дурак. Однако природа внесла свои коррективы, явив миру полудурков, самых несчастных людей на планете