АЯ
Ангелинка Ягодка

Что меня ожидает? олег 01.06.1989 ...до конца года

КБ
Катерина Болотокова

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

ЕМ
Евгений Миронов

Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину» .

ЮП
Юля Пискарева

моральное одиночество работа

АС
Алексей Севостьянов

Острота происходящего потребует от вас большой порядочности и осмотрительности.

Похожие вопросы
что ожидает меня до конца этого года?
что меня ожидает до конца этого года? год рождения 23.03.1983
Мне начать действовать, или пустить все на самотек? олег 01.06.1989
Что ожидает меня до конца года?
Что меня ожидает до конца этого года? Зоя 8.12.74
что ожидает до конца конца года Мадина 13.06.1983
Что меня ожидает до конца 2013 года и как мне лучше поступить?
Что ожидает нашу семью до конца года?
Что ожидает меня до конца этого года ?
что ожидает меня с работой до конца года ?