Евгений Рубцов

Что можете рассказать о девушке по фото, какой период сейчас в её жизни?

Марина Матвеева

судя по всему не очень хороший)) ) иначе бы не полезла вопросы задавать

Лёха

ей сейчас нужно побыть одной... Да и период не самый лучший на мой взгляд. если не хочт разочарований боьше испытывать. пусть сосредоточится просто на самой себе. Для себя поживет.