Татьяна Малышева

забросила в стиралку тюль, выставила"синтетика, 30градусов и 400центрофуга",сразу на табло высветилось

что стирать будет 90 с чем то минут, осталось 2минуты, как думаете, тюль нормальную вытащу? Оно её крутило только что сильно (в смысле центрофуга.) Не порвётся?

Юлия Науменко

При таких параметрах, ничего ей не будет, не порвется, а форму можно подправить во влажном виде.
Я стираю в специальных сетчатых мешках такие вещи.. .

Зоя Семенова

Я постоянно стираю тюль в машине. Ничего- живёхонька.

М@рин@ Федорчук

Не порвется. Я всё такое деликатное на 400 отжимаю и на 30 градусов ставлю.

Сергей Птира

я на быстрой стирке стираю уже много лет, никак не отражается на внешнем виде