Артём Передумов

Где в интр. можно купить или заказать такие? *____________________*

Лена Семичева

Есть такие здесь http://www.usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog&brand=nike-2. Заказать можно через уса селлер. Если заказывать в последний день месяца, то не нужно платить посрденический процент - это такая акция у компании. И еще новичкам делают скидки, это на случай, если будете заказывать в другой день. Я сколько заказывала приходит посыль через 4 недели, вещи по уцене значительно дешевле, чем в магазине.