Павел Басов

как в общем называются платья в таком стиле, чтобы найти целый каталог таких платьев?

Вовчик

Бандажное платье исключительно по своей природе. Ему подвластно то, что не может любое другое платье. Оно подчеркивают в твоей фигуре женственность, соблазнительность, чувственность.

Бандажные облегающие платья выполнены из эластичных полос, которые позволяют очень сильно обтягивать тело, тем самым скрывая все недостатки фигуры и наоборот подчеркивая достоинства.

Хитрые сплетения этих полос позволяют хорошо подтянуть живот, отлично поднимают грудь. И при этом служат красивым нарядом, что существенно отличает их от обычных утягивающих корсетов из серии нижнего белья.

Св
Светлана

Коктейльные платья....

Дмитрий Чиховский

не коктейльные, а бандажные! у меня есть такое, в группе в контакте заказывала