Сергей Родин

После перепрошивки на 4.2.1 iPhone 3G перестал видить сеть

Здравствуйте.
Может кто-то подскажет:
Недавно купила iPhone 3G, новый, оригинал.
Модель: MB048LL
Модем: 05.15.04
Всё в принципе было нормально (за исключением, что он плохо заряжется и быстро садится, не могу понять в чём проблема) вчера через iTunes обновила прошивку с 4.1 на 4.2.1(разницы ноль) , только перестал ловить сеть - "Нет сети" пишет, до этого ловил прекрасно, а теперь и зависать начал.
Подскажите, пожалуйста, что с ним делать? Я в iPhone неочень рабираюсь, не хочется что-то ещё наклацать лишнее, чтоб он совершенно перестал работать.
Слышала про Анлок и Джейлблейк, как их делать?
И может восстановить предыдущую прошивку?

Денис

Это лучше вам на 4PDA сходить, там народ оченно знающий бывает. Там точно помогут и даже по шагово всё объяснят.