Вячеслав Cлавенко

Как простить человека, который не просит прощения и никакие извинения от него не нужны ?

Дима

правильный способ простить это - ЗАБЫТЬ.

Олеська Тихонравова

Диагностика и лечение острых психозов, шизофрении, слабоумия
Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22

Диагностика и лечение острых психозов, шизофрении, слабоумия
Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22

Бек Пашаходжаев

Прощение от сердца идет.
А если Вы простите только если он попросит, то это корыстные отношения зависимости и с настоящим прощением ничего общего не имеют