Алексей

рифма к слову неделька

Всем спасибо - стих готов!!!!

Armine Movsisyan

понеделька--сарделька--карамелька--свирестелька-постелька--стелька--петелька--моделька.... ВЫБИРАЙТЕ !!

Константинов Павел

Балалайка) )
Она ко всему рифма

Елена

Новые трусики

Лана M

Ищо одна НЕДЕЛЬКА!!!!))))

Кр
Кристина

Пятидесятую недельку
Уж я ношу - увы! - шинельку.
Мечтаю я о фрикадельках,
О чистой тепленькой постельке.
Неплохо было б съесть сардельку.. .
Или хотя бы карамельку.. .
Или мамулины тефтельки.. .
Уж дома я нарежусь! В стельку!

Дима Ормонов

пакля-шмакля )))

Владимир Грибков

Фрикаделька, шинелька, колыбелька, акварелька, тефтелька, петелька.

Александр Виноградов

Петелька!
А так: огласите весь стих-проще будет в тему с рифмой

Ир
Ирина

хорошенька.

Зара Гаджиева

Перделька

Ирина

бретелька

Лариса Узилова

Веселая была

Марина Смирнова

Олька, Валька, Юлька, Лилька, Нелька и грузинская тарэлька.

Иван Марков

карамелька, стелька, колыбелька, постелька, неделька, сарделька, тефтелька, телогрейка, фрикаделька, земелька, шинелька, петелька, батарейка, лейка, аллейка, душегрейка, вклейка, еврейка, злодейка, канарейка, расклей-ка, лицедейка, наклейка, статейка, тюбетейка, скамейка, прелюбодейка, чародейка, ячейка, шубейка, ищейка, змейка, идейка, корейка, плебейка, семейка, индейка