Ирина Свирина

Помоги найти любую информацию

Сложившаяся судебная практика по статьям: ч. 2 ст. 162, ч. 3 ст. 30, п. "з" ч. 2 ст. 105, в большей степени интересует постановления Президиума Верховного Суда РФ, различные постановления пленума ВС РФ определения, разъяснения, судебная практика именно по этим статьям, которые выше! И все тоже самое только по тюремным свидетелям как со стороны защиты, так и со стороны обвинения.

Iroda

"тюремным свидетелям как со стороны защиты, так и со стороны обвинения"-откровенно говоря не представляю себе что енто такое невероятное
не видывал в кодексе "тюремных" свидетелей, все статьи которые вы перечислили в совокупности приговор-лет 15-18-22 -я так полагаю

Сергей Глазков

На сайте любого суда в разделе судебные акты. там примеров сложившейся судебной практики предостаточно