Павел

Государственный департамент выполнения наказаний Украины "237 от 08.12.2003 - помогите найти полный текст этого приказа

Zoros Go

Найдите мне жильё в июле на пару недель в Коктебеле с видом на море и за 50 гр. и я тут же найду вам департамент выполнения наказаний Украины "237 от 08.12.2003

Ан
Анастасия

Приказ который Вы ищете "ОБ утверждении Инструкции по организации Уголовно исполнительного учереждения закрытого типа" имеет гриф ДСК - для служебного пользования (укр. - користуваня) .