Татьянка

KIA Cerato 2013 Premium или Audi A3 Sportback ?

Вообще интересно, каким хером некая цераТТо уровняло цену с Ауди ?..Может я чето торможу. .

.По сравнению с прошлой веткой цераТТо (2012 года) в новой исправлено много приятных мелочей и переработ дизайн. , но внешне как-то 2012 года приятнее.

Петр Нагорнов

У меня 2012 года
http://content.foto.mail.ru/mail/jenia_23039/_myphoto/h-2673.jpg
И конечно она красивше 2013 года
камеру которую в неё воткнули я поставил сам
подогрев руля мне нахрен не надо