Ирина

хочу на газель поставить газ, сколько двигатель проездит на газу до капиталки? машина не новая с 406 карб

Георгий Суханов

больше, чем на бензине на 50%. Доказано испытаниями. А то щас понапишут.

Лада Ангел Курбанова

Есть;

дизельные двигатели-заправляются диз. топливом.

Бензиновые двигатели- заправляются бензином,

электрические двигатели- заправляются от розетки

машина которая заправляется газом должна иметь газовый двигатель!

каждый вид двигателя должен работать на том виде топлива для которого он создавался, это мое мнение!

Юр
Юрий

не новая какого года? ) и не надо ля-ля что на 50% больше все зависят как тебе его установят и от регулирует двигатель под газ. Если машина стара и кроме бензина не чего не нюхала не стоит зажать на газ. если более где то среднии года то можно. Тебе доказана испытаниями а я увидел в живую как моя бмв за 1 год превратилась в дымяшию трубку мира

Софья Кравцова

Ни фига не больше дай бог проехать столько-же особенно если груз таскаешь Испытатели хреновы Причина проста как подъем увидела так и пониженную Хотя до капиталки сэкономишь и на ремонт

Ирина Кузелева

смысл есть, только хорошее надо ставить, и не рвать, октановое число больше 100, поршневая может умереть, а при нормальной езде будешь в плюсе, у самого была 3110 г/б отъездил 350000 так и продал двигло было 402, масло лить надо хорошее.

Елена Кузнецова

Сосед на Газели с газом наездил уже 350 тыс. Без проблем, хотя расход а маршрутке 20-22 литра газа. Сейчас я его "подсадил" на добавку Буст, - экономия газа 25% и увеличивает моторессурс

Иван

Для начала - снимите ГБЦ, продиагностируйте/ клапана, замените башмаки на звёзды и прочтите все мои предыдущие ответы по ГБО. Там есть ВСЁ !!!