***светлана ***

Как можно обналичить деньги с адвего? Кроме вебмани.

Любовь Примаковская

На адвего платят только вебмани, причем долларовскими вебмани WMZ. Сначала я их меняю в свою валюту (у меня гривна, у кого-то рубли или другое) , а потом вывожу на банковскую карту. Все не сложно.

Менять лучше здесь: http://www.savechange.ru/index.php?ref=andre_21
После регистрации по этой ссылке нужно добавить мой дисконт "a1111" (a - латинская) . Дисконт даст 50% скидки. Считайте, что дисконт - это подарок начинающему коллеге. Удачи!

Людмила Filippova

что значит кроме вебмани? валюта адвего - только вебмани.
как обналичить можно прочитать здесь.