Алёна Алешкина

Девчонки-москвички. А у Вашего парня обязательно должна быть машина?

Вера

На злобу дня вопросик ))))))))))Вот я москвич коренной, родился в Москау. Причем не только к москвичкам, но и к МАсквичкам Молдессс! И с питерскими то же само .Это ваще хрень. Вот у меня нет машины и что? Типа я должен стать ее таксистом? Или это показатель состоятельности? У меня все есть и бабло есть. Но не желаю я машину иметь. Я всю жизнь в дороге по службе. Меня тошнит уже от пробок .Причем интересно, что машины по их жнскому представлению, должны быть у любого их избранника. У меня бабла столько, что я могу купить всю ее сраную деревню с полями и лесами. Но я этого не делаю. Может и куплю когда. И скорее всего такие претензии не от москвичек. А от тех, кому папа с мамой дали денег на дорогу из Урюпинска до Москвы ))) Это колхоз, а не москвички. Знаем, плавали ))) Не связывайся с такими .Потом хуже будет .Как только дефка заговорила о бабле, все, кончай с ней всякие отношения. Любовь главное в жизни.. И никто еще не сказал, что для любви должна быть машина или шмотки. И ваще не хотел открывать тайну..., но скажу, что машину, квартиру требуют те, кто этого не имеет ни сейчас и не имел никогда и ваще своего дома не имел, акромя халупы на дрова. И снимают квартиру при этом )))Но требуют )))

Елена

Для меня совсем не обязательно, когда влюблена в человека, то даже счастлива с ним в 30 градусный мороз прогуляться!

Ал
Александра

ну если парень такой как у тебя на фото го можно и без машины и без квартиры и даже без пальто.