Taalai Orunbaev

у меня день рождение 22 апреля я родилась с родимым пятном на лбу и 4 группой крови!! можно ли считать себя особенной?

22 апреля родились известные люди (Ленин. Л. И Иммануил Кант...)

Галина Саратовцева

На И. Канта смахиваешь, в голове что-то не сусветное, так ведь и засмеять могут.

Елена Прошина

Спроси лучше, кто не считает себя особенным?

Игорь Владимиров

инопланетянин

Илья Гордеев

Чем примечательно 22 апреля?

Ирина Арбузова

Вообще я считаю, что каждый человек особенный, но проявляется это не в том в какой день ты родился, где у тебя родимое пятно или какая группа крови. (У меня вот глаза разного цвета один голубой, а другой - зеленый, но я не считаю, что я прям особенная из-за этого) . Особенный человек или нет проявляется в наличии определенных талантов, человеческих качеств и прочее))