Ирина Кох(Волкова)

Вконтакте. Можно ли отсылать другим людям сообщения как приглашение в группу. Группу из-за этого не могут забанить?

Тогда если могут, как тогда приглашать людей в группу, если у меня группа публичная страница и я не могу просто приглашать через приглашения людей.

Татьяна Бужак

Если просто отсылать приглашения в группу, то скоро увидите не очень приятное сообщение: Вы можете пригласить только 40 человек» , а что бы снова начать отсылать приглашения придется ждать следующего дня. Но и на следующий день получится отправить только сорок приглашений. На сайте контакта стоит ограничение на количество отсылаемых приглашений в группу.
Уже многие администраторы групп догадались как приглашать более 40 человек в день. Необходимо зарегистрировать несколько поддельных аккаунтов и рассылать приглашения с них.

1. Для начала зарегистрируем несколько «нереальных» профилей. Старайтесь что бы они были похожи на настоящие.
2. Откройте два окна браузера. В одном окне нажимаем «расширенный поиск пользователей» , потом находим нужную аудиторию и рассылаем от своего имени разрешенные 40 приглашений.
3. Теперь в другом окне заходим на контакт через другой аккаунт.
4. Возвращаемся к первому окну и жмем на пользователя, на котором есть надпись: «Вы можете пригласить только 40 пользователей» . Теперь эта фраза меняется на «Приглашение выслано» .
5. Теперь повторяем эту процедуру несколько раз.

Такой способ очень удобен и благодаря ему не придется постоянно при входе через другой аккаунт пролистывать вперед количество пользователей, которым уже оправлено приглашение. Если не закрывать страницу, то можно спокойно сделать перерыв и вернуться к тому месту где остановился.

Как приглашать больше 40 людей в группу

Николай

моогут