Тагир Гайсин

Какое домашнее задание сделать на конкурс красоты в институте?

Какое домашнее задание сделать на конкурс красоты в институте? у меня недавно была сломана спина, и красиво станцевать у меня не получится, если только что то не сложное ( если есть варианты киньте ссылку на видео) а петь я не умею КАТЕГОРИЧЕСКИ. СПАСИИИИТЕЕЕ!!!!

Ник Тумановский

Покажи фокусы какие ни будь.

Лилия Павлова

Приготовь печенье, жюри оценит