Ню
Нютка

Майки с изображением каких групп вы носили в 90-ых и 00-ых???

Виктор Витальевич

Я не носила. А у одного моего ученика в 90-х был свитер с портретом Леннона, собственноручно связанный его (ученика, а не Леннона) мамой.

Михаил Никитин

Оооо. Помню свою scooter с хреновой "тяжелой" краской.. . А у знакомого была с Иванушками.. . ини чё норма было, а сейчас сказали бы, что педик. :))

Елена

в 90-х я носил рубашку

Елена Коцеруба

Depeche mode и еще кое что.

Лиза Гончарова

Вот-
Helloween
Metallica
The Prodigy
Магазин во дворе был-Хобгоблин.

Рустам Фазлиев

nirvana, ramones. первую до сих пор ношу, хорошо сохранилась 🙂

Ва
Валентина

GNR,байка CC(итэн бэк ту лайф-Вещь), Obituary....

Сергей

раммштайн
еще рюкзак был

Никита Поляков

У меня была майка с Микки-Маусом.