Ва
Вася

Как назывался фильм про то как мужик снял комнату, спал с хозяйкой и малой дочкой?

Вя
Вячеслав

Русская Лолита
Страна: Россия
Режиссер: Армен Оганезов
Жанр: Эротическая мелодрама
Продолжительность: 01:33:00
Год выпуска: 2007
В ролях: Валерия Немченко, Марина Засимова, Владимир Сорокин, Армен Оганезов, Наталья Белова, Даниэла Торнева, Диана Соснова, Алиса Вичкрафт
Описание: Действие скандального романа, известного русского писателя, перенесено в наше время.. .К одинокой женщине с дочерью, селится писатель Геннадий Петрович. У него завязывается роман с хозяйкой дома, вызвавший у дочери страшную ревность. И тогда дочь выбирает самое безотказное оружие – она пытается отбить его у своей мамы. Сможет ли взрослый мужчина устоять перед чарами 14-летней нимфетки.. .
Ссылка на описание фильма в авторитетном источнике: http://www.kinomost.ru/index.asp?