Татьяна Ким

Подскажите пожалуйста кино, где была семья и убийца убил кого-то и муж в этой семье поменялся душами с убийцей

и отца посадили. Он пытался выйти, вышел, но потом как-то его опять посадили. Они еще с убийцей на лицо почему то одинаковые были

Юлия

"Без лица, " с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой в гл. ролях. Возможно этот фильм.

Павел Мавлютов

Ужас Амитивилля вроде бы.