Марина Шибаева

Реально ли заработать в интернете на опросах и добавлении новостей? Деньги на вебмани придут?

Юська Лютикова

это вам лучше уникальные тексты для сайтов писать, фриланс называется, за 1000 символов 15 рублей дают..

Галина Иванова

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-boom.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно круто.