Наталия Бейльман

Посоветуйте. Посоветуйте какую нить игрушку из новых Экшенов

Да я смотрю ты от меня не далеко ушел....

Андрей Голованов

ну в томб райдер 2013 года сыграй

Ta
Tatiana

Bioshock infinite
DMC
Dead Island Riptide

Алишер Шомурадов

КРУЗЗЗЗЕЕЕЕС 3 ГРАФОН И не знаю что ещё, НО ВСЁ РАВНО ГРАФОН

Настенька

играй в вар хундер надолго хватит

Владимир Елисеенко

Можно порыться на сайте http://online-gamez. ru/action/page/7/ Все игры экшн там относительно новые. Например, "Ядерная установка 2" или если нравится про зомби - игрушка под названием "Несчастье". Есть исторические боевики - оnline игра "Богун: Месть", например.