Со
Софья

Пожалуйста, кому не сложно, помогите мне, просьба максимум 5 минут!

Пожалуйста, кому не трудно, перейдите по ссылочке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (честно без всяких вирусов и прчей хни) ,зарегайтесь плиз (полминуты) и ответьте на тест из 13 вопросов, просто рандомноно главное без закономерности проставьте галочки в 13-и вопросах, очень поможете если делаетес!! !пожалуйста!

Бля, не спам, просто прощу помощи

Азамат Хафизов

Спамеров к стенке!!!!