L Listiniya

Скажите как начать мисии в скайрим за бополнение тоесть длс

Оля Семёнова

если пойдешь к стражам рассвета, тебе дадут квест убить некого вампира. идешь на место там находишь в гробнице хорошо спрятанную девку, поговорив с ней можно выбрать быть с ней или против нее. Так ты выбираешь за кого проходить, вампиров или оборотней.

к тебе подбежит гонец с письмом от ярла фолкрита или данстара, не важно, где будет написанно что он восхищен твоими подвигами и готов пойти с тобой на сотрудничество, тобижь продать земельный участок, приходишь к ярлу, (помощнику ярла) он выдает тебе тан и берет 5000 золотых за участок. Чтобы обустроить участок тебе нужно сделать этого тана управителем на своих имениях. Там же будут верстаки, наковальня, и чертежный стол где ты и будешь проектировать дом.

Средний дом может обойтись до 50 000 золотых