Наталья Богомолова

Подскажите какую-нибудь игру, где можно проходить вдвоем историю, как например Resident evil.

Юля Чагина

Half life decay - позволяет пройти через ЧАСТЬ всей истории мира half life, Left for dead.

Юлия Мишустина

деад спейс 3 (которая по моему ещё не вышла)

Анастасия Кулеева

Borderlands 2, Dead Space 3, Halo Reach

Та
Татьяна

Создана база уникальных серийников для программ топовых разработчиков программ.
База содержит больше 10000 действующих на 2012 - 2013 гг. серийников, от различных игрушек, графических редакторов, программ работы с видео, программ работы со звуком и т. п.
Вы можите спросить почему наша БД распространяется бесплатно, мы пологаемся на ваше понимение, вы в любой момент сможите отблагодарить разработчиков этой базы .
Наше программное обеспечение распространяется с открытым исходным кодом.
Воспользоваться можите по линкам ниже
залил точка ру /34475062