Azamat Ablakulov

Вчера посмотрела "V - значит Виндетта".Прекрасный фильм, вот теперь хочу ещё что нибудь из хорошего кина))) P.S. кто не см

Прекрасный фильм, вот теперь хочу ещё что нибудь из хорошего кина)) )
P.S. кто не смотрел "V - значит Виндетта" - обязательно посмотрите, он долгий, но время будет потраченно не зря)))

Лаврентий Лубягин

Хранители, Константин, Трилогия про Темного рыцаря, Парфюмер, Дредд (2012), Поймай меня, если сможешь, Начало