На
Настя

Где в Туле можно купить лакированную проволоку

Подскажите где в Туле можно купить лакированную медную проволоку для намотки трансформаторов и если кто знает сколько будет стоить примерно один килограмм проволоки да и еще где в Туле можно купить основу трансформатора типа (ш) и кольца для намотки трансформаторов кольцообразных СПАСИБО .

Ну так все-же кто нибудь подскажет? магазин ?

Единственная Необыкновенная

Гляньте в интернете (в поиске) магазины и цены.
Если не найдете, попробуйте заказать почтой.
Как вариант, можно пройтись по мастерским - могут предложить годный трансформатор и не придется мотать первичную обмотку.
В "пиковых" случаях, я аккуратно сматывал со старых трансформаторов обмотку, кабельную межслойную изоляцию и использовал для намотки своего трансформатора. Бывало даже впараллель мотал тонким проводом, из-за отсутствия толстого.

N*
Natali *

В Тульском *Лакированнопроволчном магазине*!!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Любая помойка. Ищешь старый ламповый телевизор, там все есть - и трансформатор, и проволока и куча разных фенечек.
Цена - бесплатно!
Либо ищи бабушку со старым телевизором, купи ей новый LCD, и забери старый.
И ты будешь в наваре и бабушка довольна.