Ирина Усольцева

Погадайте, кому не лень: -обрету ли я свою любовь -устроюсь ли я на достойную работу

Кристиночка

фото чистое негатива нет в начале зимы будет судьбоносная встреча идет буква р-- роман родион или руслан. идет фантом силуэт двух фигур энергетика разнополая то есть мужчина и женщина у каждого по одной птице или голуби. идет слово святость или святые идут буквы ф и п. --там познакомитесь с будущим мужем там решится ваша судьба. он приезжий с большого города. идет дорога- уедете с ним. там же решится вопрос по трудоустройству. я не гадаю я вижу картину как черно белое кино.