Дмитрий Шапилов

Сколько может стоить монета перевёртыш 1 доллар 1982 года?

Проблема такая, как то на сдачу мне дали кучу мелочи среди неё попался 1 доллар 1982 года ( перевёртыш ) я работаю в такси и она попалась клиенту на глаза, валялась в машине как талисманчик, он попросил продать её, я продал рублей за 200 точно не помню, вот теперь думаю не продешевил ли? сколько может стоить монета 1 доллар сша 1982 года ( перевёртыш ) ?

Юрий Дружинин

80 рублей стоит такая монета .
В США все монеты так чеканят ( от 1 цента до 100 долларов )

Татьяна Мордвинова

Нормально загнал, не парься. Цена этому доллару доллар и есть. Там все монеты так чеканятся - монетное расположение сторон называется. Наше правильное называется медальным.

Татьяна Лавренова

сколька стоит 1 долар переветыш либерти 83