Александр

какие задания будут на экзамени

Milena

во-первых, на каком именно экзамене? егэ? гиа? математика? русский?
во-вторых, ищите в интернете образцы экзаменационные.
в-третьих, если вы готовитесь к экзаменам, то чё ж вы так поздно спохватились? надо было раньше интересоваться!
в-четвёртых, на каждое задание в егэ даётся своя тема, к примеру десятое задание в математике егэ- задачи на вероятность. попасться они могут с любым содержанием, но на одну тему.
удачи.