Евгений Высоцкий

сравните социально-экономическое и внутриполитическое положение ссср до и после перестройки.

Какие задачи перед ней стояли? Как они выполнялись?

Очень срочно надо, на грани смерти и жизни: D)))

Виталик Харкевич

Наименование1985 год1991 годСоветский золотой запас 1985-2500 тонн1991-240 тоннОфициальный курс доллара1985-0,64 рубля 1991-90 рублейТемпы роста экономики1985-+2,391-1991- 11%Внешний долг, долл. 1985-10,5 млрд. 1991-52,0 млрд.
Если
попытаться объективно проанализировать причины поражения СССР в
информационной войне, то главной причиной является неспособность ЦК КПСС
и КГБ СССР оказать противодействие, которая привела к созданию Пятой
колонны внутри СССР и приходу к руководству страны группы
глобалистов-троцкистов во главе с М. Горбачевым.

ну а если хотите подробнее-то читайте
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЛИКВИДАТОР СССР
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/407DC93C1F8626E9.html

Надя

Хороший вопрос, но это Вам в школе задали.
Не буду отвечать.

Татьяна Князева

После перестройки СССР тю-тю. Развалили.
При помощи видных экономических деятелей типа Явлинского, Яковлева и прочей сволочи.