Гу
Гульфия

Чувствую что скоро мы с отцом конкретно поссоримся, сам не ожидал этого, во мне уже все кипит, как быть?

Леся

переселяйся

Галина Солодухина

живи за свои - остынь

Елена Валерьевна

Уступите ему, чтобы потом не жалеть.
Чти отца твоего и матерь твою, да благо тибудет,
и да долголетен будеши на земли

Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы тебе
хорошо было и чтобы ты долго прожил на земле

Пятой заповедью Господь Бог повелевает нам почитать родителей своих и за это обещает благополучную и долгую жизнь.

Почитать родителей значит: любить их, быть почтительным к ним, не оскорблять и не обижать их ни словами, ни поступками; повиноваться им во всем, кроме советов, направленных против заповедей Христовых; помогать им в трудах, заботиться о них, когда они находятся в нужде, а особенно во время их болезни и старости; молиться за них Богу, как при жизни их, так и по смерти.

Грех непочтения к родителям есть великий грех. По законам Ветхого Завета, злословящий отца или мать, наказывался смертью (Марк. 7,10; Исх. 21,16).

Алёна

поговори с ним ...

Наталия Давиденко

Че делать?
да как обычно - башкой об стеночку побейся... .
Напугали яйца курицу....

Амина Караева

причины ссор важны! кто прав кто нет -что нужно чтоб угасить тему или кто должен поступиться !

Олеся Степанова

ЧТИ Отца своего

Андрей Филимонов

Если твой отец не Рокфеллер, то и забей

Виктор Макаренко

Отношения с папой у меня-самые-наилучшие.
Отца я о-очень люблю.
Отец мне глаза "открыл".на всё происходящее.
Отец меня к труду приобщил.

Ширин Каримова

Ёпть. Тебя как минимум вырастили. Не будь скотом не благодарным