Галина Ганьшина

Едросы изобрели новый способ отъема земли принадлежащей народу раздачей бесплатных гектаров "всем" желающим?

При условии в течении 3 лет возвести на этих участках фермерские хозяйственные постройки и началом производства. Эту землю нельзя ни купить ни продать а владельцы этой земли будут освобождены от налогов на произведенный на этой земле товар.

Кто освоит эти земли уже ясно. Подкапаться к таким крысам будет очень сложно и закон о земле по сути заморозят на долгие годы в ожидании следующего поколения едросов которые и "национализируют" эту холявную землю из щедрых лап этого первого поколения.

Я-то дурак раскатал губенку на 10 соточек.

Ваня

Новая ваучеризация. На этот раз земли!

Маргарита

сколько интересно на этих землях придётся заплатить за подвод газа, электричества, во что обойдутся дороги до этих поселений...

Пу
Пулат

Всё это элементарно. Со следующего года в два раза возрастает налог на недвижимость. Вот тебе и бесплатно.

Ил
Илоночка

Стараются как можно быстрее уничтожить и сельскохозяйственные угодья. Построят особняки и этим все кончится. Какое фермерское хозяйство на одном гектаре? Инициатор этого закона ЛДПР. Последствия этой инициативы губительны для России.

Юл
Юля

Чувствуют что конец скоро...

На
Наталья

да, надо было бы не скромничать. Впрочем, мне и 6-ти хватает

Юл
Юлия

1."...земли принадлежащей народу... "
Уже даже и не смешно.
2.Любопытно мне, какое такое фермерское хозяйство, Вы хотите устроить на 10 соточках?