Милена Азатян

подскажите работу!! ! Две девушки, есть машина и днем свободны! ! Как можно быстро заработать! ! Без интима)) ) мы порядоч)

уже голову ломаем купить продать капитала нет. в официантки как то не хочется как то) что еще можно посоветуйте!!!

Александр

Выучитесь на мастеров ногтевого сервиса, наращиванию ресниц, плетение косичек, визаж и при наличии машины обслуживайте клиентов и невест на дому.
Ссылка на сайт - на Вашей почте. Будут вопросы - пишите. Можно реализовывать продукцию по Салонам красоты.

Ал
Александр

торговый представитель

Alexandr

Есть вариант. Пишите в личку.

Жм
Жменька

на тачке бомбить можно, пока одна в багажнике спит, вторая работает . потом меняются местами )

Евгений

oj a mogno i mne ssilku))