Бахтиер Джабборов

стоит ли смотреть фильм американский пирог? если да то какую часть?

Игорь Глазунов

да смотри все четыре подряд

Наталья Дмитриева

Да, если не старый пердун, и не лицемер, то посмотреть можно.
Желательно unrated cut, а то в прокатной версии в некоторых местах драматургия некоторых сцен ломается.
И желательно с первой части, так как в каждой последующей всё таки есть отсылки на предыдущие части, пусть и не существенные.

Нина Шуклова

нет, не стоит, это нанесет сокрушимый удар по твоей детской психике!