Ирина Филимонова

мой член 12см. как увеличить член? секс хочу

Алексей Нелипа

привежи к нему 5 кг по 5 часов в день стой на одно месте и с каждым днем прибовляй по 5 кг он и вытянется... а еще совет от доктора попова засунуть огурец в задний проход и он придаст вам свежесть и скорей всего силу земли!

..........aselya Akirova........

мда. . нечего сказать. проклинай отца за такой х*й!!!)))

Св
Светлана

а с 12 см секс не получается???

Юл
Юлия

только дрочить

Ровшан Вихров

12 см? Тебе наверно ещё лет мало, вырастет!

Extra Player

Попробуй методику Алексея Елизарова. С помощью специальных упражнений вполне реально увелить член. Но заниматься нужно на постоянной основе. В общем, ищи в интернете эту методику и тренируйся.