Ipo Dog

Ghb покупки монитора на что нужно обратить внимание? Какие модели и виды лучше бы подошли для соньки?

Вл
Владимир

GHB (Бутират)

Диагностика и лечение.
При внутривенной инъекции GHB полностью выводится из организма в течение 4-5 часов. При оральном употреблении препарат может быть обнаружен в крови в течение суток.
Симптомы передозировки GHB: затрудненное дыхание, неподвижные зрачки, невосприимчивость к внешним раздражителям, конвульсии и рвота. В этом случае первая помощь должна быть оказана в виде промывания желудка, а также приемом адсорбирующих веществ – например, активированного угля.
В любом случае, необходимо обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Дмитрий Голубков

ghb = при: латинская раскладка кириллицы.

"Игровые" мониторы ничем не отличаются от обычных. Просто в них устанавливаются "скоростные" LCD-матрицы, время отклика пикселя снижается до минимума.
В принципе, если у вас будет заведомо качественный источник сигнала, то будет фиолетово, какой именно монитор вы примените. Но, думаю, лучше выбрать от солидного мирового производителя..