Ва
Валентина

Айфон 4 в Германии привязан к оператору О2, как владельцу разлокать.. . знакомые доставлят

У меня у знакомого в Германии есть айфон 4С, под оператором О2, может ли он сам его офиц. разлокать его там у представительства, а если, да то как лучше, что б я уже в Украине не мучался с разблокировкой

Амано Эрис Велиалитовна

запросто сможет точно незнаю сколько стоит но это делается без проблем за час,