Николай Гусев

Если мужчина не против что б за него заплатила девушка, он не готов к серьезным с ней отношениям?

Наталья Посаднева

Он готов к серьезным отношениям в качестве АЛЬФОНСА!)

Если это повторяется регулярно - то не готов.

Юлия Шаламова

Не факт. Может быть много вариантов.

Любовь Дакиева

и на кой он тогда

Виктория Гнусарькова

Это у него игры такие, он вас испытывает на жадность и терпи мость.. .
но если это было более 2-х раз - это патология.. . Не плодите халяву.

Юра Кротов

Возможно. Присмотрись к нему, что за гусь.

Марина Удовенко

Конечно нет.
Халявщик! 🙂

Gulizar

при чем тут отношения. Это такой вид характера, в классическом психоанализе он называется анальный. Вот такая жопа.

Ев
Евгений

))))))))))))))))))))))очень даже готов!))))))) но вот мужчина ли он?)

Валерий Зимин

Он не мужчина.