Хикмат Уринбаев

Сколько стоят номера *197**197? Если есть предложения пишите

Татьяна Максимова

Заведи себе кореша в местном МРЭО и конкретно задай ему этот вопрос.

По личному опыту - чем менее "красивые" у тебя номера - тем меньше геморроя ты от них потом получаешь. У нас, в Украине, можно вообще заказать себе любой номер до восьми букв или цифр, например "ADBOKAT", да хоть "KILLER". Но многие потом "возвращаются" к "обычным", поскольку такой "именной номер" слишком приметен.

Bobur

Вроде же как бесплатно раздают?
Пишите заявление о том что хотите 111 или 555 и Вам обязаны предоставить если имеются в наличие) . Было что то такое, якобы от коррупции в этой сфере.

Юля Навнычко

хочу продать номер 197 регион 77